Отсутствие менуструаций
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Обращаюсь к вам с проблемой: мне исполнилось 16 лет, вес: 43 кг. Идут белые выделения (3-ий год), два месяца назад пару дней шли коричневые выделения, хорошо растут волосы в подмышках и паховой зоне. У мамы месячные начались в 14-15 лет. Гинеколога не посещала, т. к. надеюсь на естественный процесс. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что менуструация скоро начнется? С уважением, Алёна.
1 ответ
Здравствуйте. Извините, я не - оракул и не гадаю. Сделайте УЗИ, сдайте анализы - будет понятно