Отсутствие либидо, эпителий и лейкоциты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ мазка на флору. Всё ли в порядке? Планируем с мужем беременость в скором времени, хотелось бы узнать, какие анализы обязательно нужно сдать? Гинеколог лечащий взяла только мазок. Ещё вопрос, как можно повысить либидо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 15:45
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Марина 2022-01-26 08:41
Добрый день!
1) Расшифруйте, пожалуйста, результаты мазка. Фото прикрепила
2) Отсутствие либидо, как можно решить проблему?
3) При планировании беременности какие нужно сдать обязательно анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 10:59
Уточните день цикла, когда сдан анализ
Платная консультация
Марина 2022-01-27 12:06
12 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-27 12:25
  1. Кольпит, молочница.
  2. Сначала обследоваться - сдать анализы на гормоны.
  3. Загуглите статью "7 шагов к зачатию" - там все четко описано