Отсутствие лейкоцитов при воспалении
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Добрый вечер, уважаемый уролог.
Если (!) цистит обусловлен уреаплазмой, то могут ли в моче отсутствовать лейкоциты при остром воспалении мочевыводящих путей?
И еще вопросик. Вообще как быстро проявляется уреаплазма /если это не бессимптомная, не скрытая форма носительства/?
Буду очень признательна, если ответите.
3 ответа
Здравствуйте, Мария.
Лейкоциты могут отсутствовать при цистите при ряде обстоятельств.
Уреаплазма проявляется, если ее концентрация выше нормы.
Мария 2021-08-22 18:59
Спасибо за ответ.
У меня она не выявлена, просто начиталась всякого)
Пожалуйста. Правильно сделали, лучше лишний раз обратиться к врачу)