Отсутствие эозинофилов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, анализ крови, в течение нескольких лет отсутствуют эозинофилы и нейтрофилы палочкоядерные, а также повышены моноциты (относительное значение).
Заранее благодарю!
Теги: эозинофилы отсутствуют
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-17 06:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Дополнительного обследования и контроля не требуется.
Всего хорошего.