Отсутствие эозинофилов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аит, миопия средней степени
Здравствуйте, Александр Борисович, в течении продолжительного времени 1.5 года в общем анализе крови отсутствуют эозинофилы. 31.01.2019 родила 3 ребенка, эозинофилов не было ни до беременности, ни во время и сейчас нет, что это значит? Что делать? Что можно сказать про последний анализ?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-18 14:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
Общепринятая норма эозинофилов от 0 до 5%.
Всего доброго.