Отсутствие беременности из-за времени половых актов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируем с мужем ребёночка, уже больше года, пока не получается. Все обследования, анализы, все в норме. Мне 33 мужу 45. Так складывается, что близость у нас только по утрам. Может ли это быть причиной того, что беременность не наступает или время суток не имеет значения? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Нет, время суток натвозмодность зачатия не влияет. Начните с отслеживания овуляции и при ее подтверждении активно планируйте. Также мужу показано сдать спермограмму.