Отсутствие? Аллергии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, мы переболели бронхитом, синус итом, у нас осталось осложненное носовое дыхание, врачи при осмотре опредилили отек слизистой и назначили назонекс 2 недели
Но лично я решила проверить ребенка на аллерген, ведь дома есть декоративная крыса которую купили именно за две недели до начала проблем со здоровьем ребенка.
Результаты показывают, что аллергии нет, но в тоже время вводят в заблуждение, что может незначительное кол-во аллергена присутствовать. Посмотрите пожалуйста результаты, аллергена точно нет или нужно пересдать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-02-23 12:09
Добрый день. На момент диагностики сенсибилизации нет.
Анализ можно повторить, но не ранее, чем через 3 месяца.