Отсуствие месячных
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, не было месячных месяц, имею лишний вес, но перемесячные выделения есть, а месячные не наступают?. Это норма или начинать беспокоиться.1.5 недели назад принимала гормональную мазь "Синафлану", могло это как-то повлиять?
1 ответ
Доброе утро, нужно сделать УЗИ ОМТ. Возможно нарушение цикла или киста. Половую жизнь ведёте?