Отстаёт в развитии

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: У матери был туберкулёз в детстве, у ребёнка хронический гайморит
Здравствуйте, мой сын 2 года отстаёт в развитии, сначала отставал в физическом, сейчас с этим нормально, но отстаёт в умственном, плохо понимает обращённую речь, не говорит совсем, только баба это все что знает, мальчик родился на 34 недели, путём кесарева сечения, из прививок получил 2 роддом, на БЦЖ реакция опухли лимфоузлы на шее и подмышкой, нос заложен постоянно, с рождения на верней губе не заживала трещина, зажила 1,5 годам. По характеру очень плаксивый, постоянно чего то требует, привязан к матери, на улице рушит замки из песка других деток, не может пройти мимо ямок, в каждую надо наступить, дома все раскидывает, если сестра строит башню рушит. В еде не привередлив, любит фрукты, каши, мясо, овощи, на яйца и молоко высыпания на подбородке.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-18 15:51
Барита карбоникум 30с по крупинке натощак 2 недели
Индира 2020-08-18 16:31
Благодарю ????