Отсрочка месячных на 3 дня с препаратом Джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!

Потребовалось отсрочить месячные с Джес, но весь цикл пропускать не хочу. Допив упаковку как обычно, я вместо белых (неактивных таблеток) на протяжении трёх дней пила активные. Можно ли мне теперь сделать четырёхдневный перерыв и потом начать пить таблетки из новой упаковки? Снизится ли контрацептивная защита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 11:37
Здравствуйте. Можно. Но в течении первых 7 таблеток предохраняйтесь дополнительно
Платная консультация
Анна 2017-06-15 13:19
Спасибо вам огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 13:20
Всегда пожалуйста:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)