Отсрочка менструации и регулон

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пила регулон пол года. Назначили из-за кровотечения. Затем пол года перерыв. Теперь снова хочу начать его принимать. Но боюсь что может опять начаться кровотечение. Нужно отсрочить месячные. Могу начать курс, первую таблетку в первый день месячных, для отсрочки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-08 13:31
Здравствуйте! Можете. А в чем будет заключаться отсрочка?
Платная консультация
Алиса 2020-12-08 15:12
Вот это я и хотела уточнить, будет ли отсрочка или прекратится менструация если начинать пить с первого дня? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-08 15:25
Нет ни отсрочки не прекращения может не быть.
Это в целом маловероятно