Отсрочка менструального цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, на 9 июня запланирована операция по удалению миндалин, как раз на 9 число выпадает первый день менструального цикла, месячные идут стабильно каждый месяц 9 числа, и очень обильные в первые два дня, гормональные контрацептивы не использую. Могу ли я какими либо препаратами сдвинуть начало менструального цикла, т к операцию передвинуть не могу, запись на нее за год, и число выбрать не возможно, и по какой схеме нужно принимать этот препарат? Заранее благодарю вас за ответ, очень важный для меня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-16 09:54
Здравствуйте!
Следует начать прием ок типа ярина. И там ситуационно скорректировать наступление менструации