Отсрочить месячные регулоном

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно отсрочить месячные регулоном? Свадьба через 3 месяца, как раз выпадает на первые дни месячных. Никогда не принимала противозачаточных и гормональных средств. Подскажите как правильно поступить без большого вреда для здоровья, отсрочить нужно на 3-4дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 12:08
Здравствуйте. Сдать анализы на гормоны, пройти УЗИ, подобрать гормоны. Начать прием заранее - за 2 месяца. Так будет правильно