Отсрочить месячные на 4 дня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический сальпингоофорит, метроэндометрит, интрамуральная, лейомиома
Здравствуйте, Елена Викторовна, мне нужно сдвинуть месячные на 4 дня. Планирую поломническую поездку, очень надо. Сегодня 19—ый день цикла (26сентября). Месячные должны начаться по плану 5 октября, а мне нужно, чтобы они пошли 9 октября. Что мне делать не знаю, помогите пожалуйста времени очень мало. Какие мне пропить препараты, регулон или что—то другое? Мне 43 года, в анамнезе: хронический сальпингоофорит, метроэндометрит, интрамуральная лейомиома. В данный момент лечения никакого не принимаю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-27 19:42
Здравствуйте. Начать с первого дня месячных Регулон. Иных вариантов нет