Отсрочить месячиные ОК

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня длина цикла 33 дня, сейчас 18 день и так сложилось, что с 31 мая, до 10 июЛя месячные очень не желательны. Я раньше ОК никогда не принимала, половой жизнью в ближайшие 3 месяца жить не буду. Я хочу вас спросить, если с завтрашнего дня начать принимать ОК, то они помогут, чтоб месячные не наступали сколько мне надо? Из ассортимента ОК мне приглянулись самые дешевые, либо жастинда, либо Регивидон, подойдут такие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 19:19
Здравствуйте!
Скорей всего таблетки, которые Вы начнете сейчас Вам не помогут, чтобы они смогли сдвинуть Ваш цикл, их следует начинать принимать с первого дня цикла
Платная консультация
Юля 2020-05-24 19:55
А как контрацептивы влияют на месячные, если их принимать с 1 дня цикла?
Вот смотрите, у меня 1 день м. очень обильные, 2 день средняя обильность, 3,4, 5, день - слабые. Если я начну принимать с 1 дня, месячные быстро прекратятся или это никак не повлияет на них?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 20:20
Они влияют на медленный рост эндометрия.