Отслоились ногти на ногах

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Примерно месяц назад у меня слезли два ногтя на больших пальцах ног, скорее в его из за того что ногти были длиноваты и в обуви был дискомфорт, зуда нет, покраснений тоже, с остальными ногтями все нормально, но почему то ногти растут, слоятся и крошатся, это грибок? Ногти то вырастут(?
Теги: отслаиваются ногти на ногах, ногти после коксаки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-01 06:12
Добрый день, вам в первую очередь необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок. После этого можно будет говорить о перспективе.