Отслоение сетчатки, возможно востановление зрения?
Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: В-20
Здравствуйте, у меня ряд проблем одно из них от слойка сетчатки, меня парализовало 2 года назад врачи халатно отнеслись к моему здоровью и по мере улудш моего состояния я сама, правда с запозданием, начала заниматься, на дан момент меня интересует мои глаза
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! При наличии V-отслойки сетчатки -показана витреальная операция, с применением силиконового масла, но при наличии атрофии зрительного нерва на этом глазу, данная операция не принесет желаемого результата.