Отслаиваетьсяа кожа на стопе и ногть

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,1
У меня на стопе появились красные пятна кожа на стопе отслаиваетьсяа и на большом пальце ноготь пожелтел отслаивается до кожи в конце ногтя какие могут быть причины имеется болезнь суставов в семье грибковым инфекция не зарозила не кого вроде бы только у меня
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-09 13:09
Добрый день, начать стоит с соскоба на паразитарный грибок, без этого невозможно провести адекватную диагностику.