Оценка результата анализа
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли с таким анализом идти на УЗИ прохождения маточных труб? И если нет, что это может быть и как лечить? Спасибо большое заранее! Симптомов ни каких нет, болей тоже!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 19:39
Добрый день, Ольга. Да, это нормальный анализ мазка, можно делать ГСГ.