Оцените родинку?
Спрашивает: Хельга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, определите по фото является ли родинка опасной? Находится в области лобка, раньше имела четкие границы, точный период не могу сказать, когда изменилась, т. к особо не разглядывала эту зону. Возможно как то спровоцировало изменение бритье.
По самочувствию отмечаю слабость, сонливость, головная боль в области лба, но я списываю эту симптоматику на гайморит.
Так же температура
бывает 35,7, то 37,6. в течении полу года.
Благодарю за ответы. ????
Так же температура
Благодарю за ответы. ????
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.