Оцените родинку

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила такое пятно, похожее на малюсенькую родинку. Это на плече. Беспокоит меня то, что она не совсем похожа на остальные родинки (более тёмная, чтоли). Начиталась про меланому, переживаю вот. Скажите пожалуйста, это добро- родинка? Прикрепляю фото в приближённом виде.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-19 09:59
Добрый день, по снимку проблем нет, но учитывая, что образование обнаружено впервые - обратитесь в клинику для проведения дерматоскопии.