Родинка на половых губах

Спрашивает: metiola
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, очень неудобный вопрос. Но страдаю фобиями. После смерти Мамы. Недавно обнаружила на половых губах похоже на родинку или на пигмент. Гладкая не выпуклая как и слизистая. Цвет не темный. Переживаю до врача почти неделя. Что это может быть. Не похожа ли на меланому? И нужно ли удалять такие пятна? Заранее спасибо за ответ.
Теги: родинка клитор
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-04 22:51
Добрый день, на половых органах часто бывает пигментация, это расценивается как вариант нормы. В этой ситуации правильно в плановом порядке посетить гинеколога и уже во время осмотра определиться с дальнейшей тактикой.
metiola 2018-05-05 13:07
Спасибо Вам за ответ. Прилагала фото но почему то его нет. Прикрепляю еще раз.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-07 13:09
Мнимок поммотрела. Все, что я вам писала выше в силе.