Родинка на половых губах
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня 37 неделя беременности, несколько месяцев назад у меня на половых губах появилась родинка, но сегодня заметила что она выросла, это может быть опасно?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна!
Насколько выросла?
Невус коричневого, чёрного цвета?
Какие размеры?
Вообщем, невусы растут более интенсивно вовремя беременности.
Покажите невус гинекологу, при необходимости он направит вас к дерматологу, возможно для проведения дерматоскопии.
Насколько выросла?
Невус коричневого, чёрного цвета?
Какие размеры?