Оцените пожалуйста результаты?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, последнее время замечаю за собой, усталость, сонливость, нет энергии, постоянно хочется спать. Также есть постоянное желание что то есть, особенно продукты с высоким содержанием сахара. Я сдала анализы на витамин и феритин результат ниже,
Хотела спросить какие ещё можно сдать анализы, и нормальные ли у меня показатели феритина и витамина?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-03-13 01:42
Здравствуйте. Ферритин в норме, вит. Д понижен. Но это не о чем не говорит. Дело в том, что существует много фракций вит. Д и какая именно фракция понижена у Вас, определить сложно.. Поэтому нецелесообразно и сдавать анализ на витамин. Д, чтобы потом его принимать дополнительно. Прием вит. Д приводит к появлению и росту опухолей в организме, помимо других побочных эффектов. Вам желательно сдать кровь на ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, инсулин, гликированный гемоглобин, глюкозу крови натощак, общий анализ крови. Результаты анализов можно прислать мне в личные сообщения на вотсап, вайбер или телеграм для подробной консультации.