Оцените, пожалуйста, качество остеосинтеза и консолидации
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, оценить качество остеосинтеза и насколько хорошо идёт сращение. 10 мая был закрытый перелом наружной лодыжки и заднего края большеберцовой кости левой голени со смещением отломков, разрывом ДМБС, подвывихом стопы кнаружи и кзади.14 мая выполнен остеосинтез пластиной и 8 винтами, лонгета.25 мая загипсовали и выписали. К сожалению, попала в больницу, ближайшую от места падения, первую попавшуюся. Волнуюсь по поводу качества проведенной операции. Спустя 6 недель выполнены снимки. На них, помогите, пожалуйста, оценить качество сращения. И каковы прогнозы возвращения к полноценной жизни в моем случае? Заранее благодарю!
Категория: Ортопед-травматолог
4 ответа
Операция сделана очень достойно, в отличии от снимков. Они малоинформативны и не дают представления о дальнейшей реабилитации