Оцените, пожалуйста, качество остеосинтеза и консолидации

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, оценить качество остеосинтеза и насколько хорошо идёт сращение. 10 мая был закрытый перелом наружной лодыжки и заднего края большеберцовой кости левой голени со смещением отломков, разрывом ДМБС, подвывихом стопы кнаружи и кзади.14 мая выполнен остеосинтез пластиной и 8 винтами, лонгета.25 мая загипсовали и выписали. К сожалению, попала в больницу, ближайшую от места падения, первую попавшуюся. Волнуюсь по поводу качества проведенной операции. Спустя 6 недель выполнены снимки. На них, помогите, пожалуйста, оценить качество сращения. И каковы прогнозы возвращения к полноценной жизни в моем случае? Заранее благодарю!
Добавлен: 5 июля 2020 года

4 ответа

Динара 2020-07-05 18:05
Почему-то не все снимки сразу добавились, добавляю
Динара 2020-07-05 18:29
Динара 2020-07-05 18:32
Снимки, к сожалению, добавились в хаотичном порядке
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-28 12:56
Операция сделана очень достойно, в отличии от снимков. Они малоинформативны и не дают представления о дальнейшей реабилитации