Отсчёт дней

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как понять, когда должна быть следующая менструация? Вот например у меня последняя была 11 сентября, когда теперь должны пойти? 11 октября? Цикл не ровный, но все же хотя бы приблизительно знать. Заранее благодарю за ответ! А то я запуталась!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-16 22:30
Добрый день, Ангелина.
В вашем возрасте могут ещё окончательно не установиться месячные. Нормальными регулярными месячными считаются от21 до 35 дней. В среднем у женщины месячные идут через 28 дней. Если у вас такой цикл, то месячные должны были у вас пойти 9 октября.