Отрыжки воздухом, изжога
Спрашивает: Карен
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, головокружение, головная боль, постоянная температура 37, выпадение волос, покалывание по всему телу, частые ОРВИ, подергивание мышц по всему телу, боль в горле, частая изжога, отрыжки, покалывание в желудке. Терапевт направила на ФГДС, после готовности результатов ФГДС и анализов, направили к Гастроэнтерологу и Эндокринологу. Гостраэнтеролог направила на анализы АЛТ АСТ, и на УЗИ брюшной полости. Поставил диагноз: Язвенна болезнь желудка и 12 п. к в стадии ремисии, хронический гастродуоденит, ГЭРБ, Поверхностный эзофогит не достаточность кардии. НАЗНАЧИЛА ПРЕПАРАТЫ: ОМЕЗ, ХАЙРАБЕЗОЛ. И порекомендовала консультацию Невролога. На первичной колсультации эндокринолог направила на сдачу гормонов щитовидной железы Свободный Т3, Свободный Т4, ТТГ, АТ-ТПО, ТЕСТОСТЕРОН. так как повышенно АТ-ТПО, скажите пожалуйста правильно ли было назначенно лечение со стороны ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА, в норме ли состояние печени? Прикрепляю результаты УЗИ и анализов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-06 19:06
Кареен! Анализ на ферменты печени, которые вы сдавали на цито -в норме. Все воспалительтные заболевания пищевода и желудка у вас находятся в стадии ремиссии. Врач вам назначил правильное лечение.