Отрыжки воздухом, изжога

Спрашивает: Карен
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, головокружение, головная боль, постоянная температура 37, выпадение волос, покалывание по всему телу, частые ОРВИ, подергивание мышц по всему телу, боль в горле, частая изжога, отрыжки, покалывание в желудке. Терапевт направила на ФГДС, после готовности результатов ФГДС и анализов, направили к Гастроэнтерологу и Эндокринологу. Гостраэнтеролог направила на анализы АЛТ АСТ, и на УЗИ брюшной полости. Поставил диагноз: Язвенна болезнь желудка и 12 п. к в стадии ремисии, хронический гастродуоденит, ГЭРБ, Поверхностный эзофогит не достаточность кардии. НАЗНАЧИЛА ПРЕПАРАТЫ: ОМЕЗ, ХАЙРАБЕЗОЛ. И порекомендовала консультацию Невролога. На первичной колсультации эндокринолог направила на сдачу гормонов щитовидной железы Свободный Т3, Свободный Т4, ТТГ, АТ-ТПО, ТЕСТОСТЕРОН. так как повышенно АТ-ТПО, скажите пожалуйста правильно ли было назначенно лечение со стороны ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА, в норме ли состояние печени? Прикрепляю результаты УЗИ и анализов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-06 19:06
Кареен! Анализ на ферменты печени, которые вы сдавали на цито -в норме. Все воспалительтные заболевания пищевода и желудка у вас находятся в стадии ремиссии. Врач вам назначил правильное лечение.
Платная консультация
Карен 2022-02-10 21:15
Скажете пожалуйста Врач гастроэнтеролог назначила препарат омез или хайрабезола (аетацидный препарат)
врач Гематолог назначила препарат железо для лечения желездифицита, антацидный препарад не дает усвоить железо. Как нам быть? Можно ли принимать сначало антацидный препарат а спустя 4 часа препарат железа?
Прекрепляю фото назначенных препаратов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-14 09:59
Карен! Принимайте к. Омез 20 мг за 30 минут до еды. Через 4 часа препарат железа.