Отрыжка воздухом без запаха

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Гогуца Нодариевна, здравствуйте!
Меня беспокоит отрыжка воздухом без запаха, особенно после употребления воды, чая и т. п.
Какую терапию Вы посоветуете в данном случае?
Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Александр.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 26 ноября 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2024-12-06 14:45
Здравствуйте. Попробуйте прием эспумизана по 2 капс 3р в день запивать водой после еды. Но в причине появления отрыжки нужно разбираться. Желательно сходить очно и проконсультироваться у гастроэнтеролога, чтобы он Вас осмотрел.