Отрыжка воздухом без запаха
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте!
Беспокоит частая отрыжка воздухом без запаха: буквально после нескольких глотков питьевой воды/чая; реже - во время еды и между приемами пищи.
Подскажите, пожалуйста, эффективные и относительно безопасные препараты (плюс, возможно, фитотерапия) для устранения этой проблемы.
Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Александр.
Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Александр.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александр! Принимайте т. Необутин по 200 мг 3 раза в день перед едой, курс 14 дней. По 100 мг 3 раза в день, курс 14 дней.