Отросток у влагалища

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 19 лет, половой жизнью не живу. У входа во влагалища обнаружила отросток, не могу понять что это? Или может это нормально
Ответьте пожалуйста, к врачу на очный осмотр пока сходить нет возможности
Извините за качество фото, но может вы что-нибудь можете сказать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 10:14
Здравствуйте!
Возможно разрастание кандиллом. На фото плохо видно
Платная консультация
Алиса 2020-06-13 13:34
Спасибо, что ответили. А если это они, то их можно как-нибудь вылечить? Обязательно надо идти к врачу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 13:35
Да к врачу надо. Чтобы точно диагноз поставить, пока это предположение