Отросток и выделение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Отросток в вагине, ещё вроде и не один. Это все сопровождается тянущими болями в животе и пояснице. Белые творожно подобные выделения, дискомфорт во время па
3 ответа
Если не мешают удалять не нужно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.