Наросты в области вульвы без каких либо симптомов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19лет
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружила наросты в области вульвы, при этом никаких симптомов не было и нет. Отсутствуют какие либо болевые ощущение, необычные выделения, болей в животе и ниже нет, какого либо дискомфорта тоже нет. Общее Самочувствие обычное, нормальное, привычное, ничего такого странного нет. В общем симптомов совершенно нет, единственное, что вот эти наросты беспокоят. 5 дней назад состоялся первый половой контакт с презервативом, ранее половых актов не было, но был оральный секс с тем же партнёром. После первого раза крови практически не было, но были 2-3 дня лёгкие выделения прозрачно-кориневого цвета. На сегодняшний день таких выделения уже нет. Прошу вас, подскажите, что это может быть?)
9 ответов
Анастасия 2021-09-19 20:05
Спасибо за ответ! А кандиломмы могут быть без каких либо симптомов?
Настя Могут привести к раку? И если не удалять, то как дальше жить половой жизнью? Они ведь могут расти в размере и количестве?
Спасибо вам огромное за предыдущие ответы!
Настя А могут ли эти новообразования исчезнуть самостоятельно, без какого либо их лечения?