Отростки влагалища и высыпания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Около месяца назад появился зуд влагалища и дискомфорт, пропила дри дня ципрофлоксацин и метронидазол (по советовали в оптеке), всё прошло. Около двух недель назад, обратила внимание на то, что на внутренних малых половых губах появилось немного как бы прищеков и пару киких то отростков. При этом ничего небеспокоит и не болит, единственное задержка месячных. Что это может быть? Попасть к гинекологу не могу, в связи с карантином.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-15 10:48
Здравствуйте. Без визуального осмотра и анализов невозможно точно выставить диагноз. Высыпания могут быть проявлением дерматита на какой-то раздражитель. Также возможна аллергическая реакция после приема антибиотика.
В любом случае, рекомендую вам как можно скорее попасть на прием к врачу.