Отрицательный тест на 3 месяце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пью Джес уже 4й месяц. С 1 пачки акты были без предохранения. Тесты делала после 1 пачки и после 3 - отрицательные. Кровотечения отмены приходят.
Сегодня ощущаю как будто шевеления, но это же невозможно? Даже если на первой пачке случилось зачатие, то тест показал бы уже на 3 месяце. Надеюсь, что это кишечные спазмы, но они все время в одной области.
Может ли быть беременность при таких условиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 20:09
Здравствуйте!
Беременности нет