Отрицательный ли тест?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, делала этот тест за дней 8-10 до начала месячных. Месячные пошли почти в срок, буквально день задержки был. Вроде были обычные месячные, длились так же как всегда. У меня 2 вопроса:
1) отрицательный ли тест?
2) можно ли его считать достоверным и исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 12:11
Здравствуйте!
  1. Да отрицательно
  2. Да
Платная консультация
Александра 2020-05-15 09:56
И еще хотела узнать, нормально ли, что месячные пошли во время полового акта?