Отрицательный или положительный тест

Спрашивает: В
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемый Алексей Сергеевич! Простите пожалуйста, что отвлекаю Вас от работы, но не могли бы вы помочь разобраться?

Слева, под наклеечкой "max" будто виднеется полоска. На втором фото я эту наклеечку приподняла. Когда прикоснулась к полоске, она размазалась, в то время как контрольная полоска осталась на месте, как бы я её ни трогала. С прошлым тестом было так же. По инструкции тестовая полоска должна быть намного ближе к контрольной, и не под наклейкой, но всё равно хотела бы уточнить.

Скажите, пожалуйста, это отрицательный тест и так и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-04 18:08
Добрый день. Это отрицательный тест на беременность
Платная консультация
В 2022-02-05 02:26
Спасибо большое!