Отрезала фалангу пальца, беспокоят боли в пальце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на работе отрезала фаланну пальчика, по рентген у перелом и смещение. Наложили швы, идёт вторая неделя, беспокоят боли в пальчике, и что такое чёрное на нем? И чем можно лечить, чтобы скорее прошло все? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте