Болят фаланги пальцев?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! У ребенка со вчерашнего дня опухли и сильно болят фаланги пальчиков, а на подушечках как припухшие волдыри но не водянистые. Ничего из лекарств не принимала. И говорит что очень болят пальчики и покалывают? Спасибо! У нас честно некому иди из врачей. Помогите. Попробовала новокаином просто протереть пальчики не помогает выпили супрастин ничего.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нужно смотреть. Не видя невозможно что-то сказать. Нужно обращаться к педиатру, ревматологу-кардиологу.