Болит фаланга пальца

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца беспокоит боль в среднем фаланге безымянного пальца правой руки. Боль исключительно при нажатии на это место, имеется припухлость, отёк. Сгибать, разгибать палец абсолютно не больно. По снимку рентген нет отклонений. Назначенное лечение не приносит результатов (солевые ванночки, аэртал, вольтарен гель). Ушибов, травм, переломов, ничего не было. Боль появилась внезапно. Скажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
Фото прикрепляю.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-14 05:04
Здравствуйте! Провести УЗИ этой области и повтороить рентген или КТ (часто так начинаются новообразования)