Отравление, воспаление

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 3 года 10 месяцев
Здравствуйте, у моей дочки проблема с питанием. Она практически нечего не кушает, очень мало. Была рвота и диарея, сейчас все прошло, но снова появился жидкий стул и отрыжка очень глубокая. Подскажите пожалуйста что можно пропить, ферменты для желудка. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-10 20:40
Добрый день.
Как давно болеет ребенок, обследования какие-либо проходили?