Отравление, воспаление
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 3 года 10 месяцев
Здравствуйте, у моей дочки проблема с питанием. Она практически нечего не кушает, очень мало. Была рвота и диарея, сейчас все прошло, но снова появился жидкий стул и отрыжка очень глубокая. Подскажите пожалуйста что можно пропить, ферменты для желудка. Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Как давно болеет ребенок, обследования какие-либо проходили?