Отравление, рвота
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня было отравление сильное. Я выпила и уголь, и марганцовку, чтобы вызвать рвоту. Но дело в том, что долго мучилась. Рвота долго не наступала. Скажите как правильно вести себя во врем я отравления?
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Дарья! Рвоту не вызывайте. Принимайте Полисорб и обращайтесь к врачу на осмотр.