Отравление плавливаюшего пвх?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на лазерном станке резали ПВХ, я находился рядом со станком в полу метрах, оказывается ПВХ нельзя резать лазером так как появляються ядовитые вещества и возможен ожог лёгких, все это время на станке работала вытяжка но крышка была открыта 8 мин остальные 3 мин крышка уже была закрыта и я покинул помещение, скажите этого времени достаточно для отравление прошло 20 часов, сомочуствие нормальное ничего не беспокоило кроме того что спустя 9 часов после этого случая появилась ломота в грудной клетке слабая но больше похожа на мышечную, голова не болела
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-10 11:06
Здравствуйте, Макс! Отравлениями занимаются токсикологи, но я думаю, что с вами все нормально.