Отравление из-за таблеток?
Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ВСД, Шизотипическое расстройство личности, синдром турретта
Здравствуйте, недавно принял лекарства, назначенные врачом (антипсихотики, психоактивные, антидепрессанты и т. д.) на пустой желудок ночью и утром. Поднялась температура, началось отравление, появилась тошнота, рвота и диарея. Температуру показывает 36.9. Скажите, пожалуйста, может ли это быть реакцией организма на эти таблетки, неправильный прием? Вечером тошноты почти нет, осталась головная боль. Ем много и испытываю лишь урчание, почти все симптомы прошли.
1 ответ
Здравствуйте. Посмотрите в инструкциях побочные эффекты и взаимодействие. Вполне может быть реакцией на препараты.