Отравление, давление на виски, слабость

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, есть подозрение, что вчера вечером отравилась. Проснулась в 2 ночи от сильной тошноты, ощущения жжения под солнечным сплетением, давления на виски. Было жарко. Желудок прочистить вовремя не получилось. Рвоты не было, сама вызвать не смогла. Выпила полисорб. Потошнило, потом чуть отпустило. Смогла заснуть. Сегодня слабость, давление на виски, тяжесть в желудке. Всё приступами. Насколько критично? Или это пройдёт через время?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-14 22:55
Тамара! Отравление проявляется тошнотой, рвотой, ознобом, повышением температуры. Полисорб можете принимать. Проведите измерение АД, температуры. Так может начинаться ковид19. В понедельник на осмотр к терапевту. Всего доброго.