Отправили на комиссию СВК, мало показало марихуану

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я попал на СВК рассказал им почему у меня хти показало тест на марихуану, что я принемал масло кбд и не знал что оно содержит тетраканабинойд, врач проверил информацию о том что я говорю в интернете и вроде бы мне поверила. Мне предложили снова сдать хти и я конечно согласился и тест скорее всего будет отрецательный так как не ел это масло уже больше трёх месяцев. Хотел бы узнать когда результаты будут готовы и тест будет отрецательный, не поставят ли меня на учёт? И вернут ли мне право на оружие?
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 декабря 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-12-16 11:15
Здравствуйте, Андрей.
Если результат обследования в ХТИ будет отрицательным, то под наблюдение Вас не возьмут.