Отошел живот
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Подскажите_пожалуйста: 1) у_меня_33-яя_неделя_беременности, сегодня_была_на_приеме_врач_сказала_что_"отошел_живот", что_означает_это_выражение? 2) как_подсчитать_срок_родов_если_шевеления_начались_на_16-17_неделе_беременности(19_января) -беременность_первая_. а_последняя_дата_менструации_24-28_сентября! Заранее_спасибо!
2 ответа
Здравствуйте! 1. Понятия не имею. К таким глупостям приводит называние чего-попало как-попало. Нет такого термина в официальной гинекологии.2. Ориентировочный срок родов-30.06.2015