Оторванная часть родинки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, зовут Дмитрий, 13 лет. Сегодня заметил, что у родинки приподнялся конец(как буд-то оторван, но не до конца). Родинка не болит, думаю задел при купании. Сама родинка коричневая, с трещинами, можно заметить красный цвет. Очень боюсь онкологических заболеваний, потому хотел бы спросить, не опасно ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-26 19:39
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото, а то эти немного размыты выходят при просмотре.