Отофаг во время беременности
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я беременна 10-11 недель. В голе высеялась гемофильная палочка, после посещения лор врача мне было назначено: отофаг гель в нос и смазывать горло, и рассасывать лизобакт. Возможен ли прием этих препаратов на моем сроке беременности? И стоит ли мне начинать лечение сейчас или дождаться 3 месяцев
1 ответ
Здравствуйте. Прием обоих препаратов при беременности разрешен. Вы можете ими лечиться спокойно