Отодрал папиллому, страшно ли?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера ододрал папиллому(случайно). Она находилось на плече, сама по себе была маленькая, сейчас место не болит, не чешется, после того, как отодрал, немного крови было(совсем чуть чуть)
Вокруг места небольшое покраснение, скажите, нужно ли обращаться к специалисту? Или просто понаблюдать, сейчас по ощущению папиллома заново отрастает, т. к. небольшой нарост есть.
Есть повод для паники или я просто накручиваю?
Заранее спасибо!
Случилось(04), Пишу(05)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-05 22:38
Не страшно.

Обработайте место травмы зеленкой и забудьте.