Отношения с парнем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, какой найти подход к парню если он из каждой ссоры делает большую проблему и ни когда не считает себя не правым и трудно идёт на применение? На протяжении 9 лет так, я его очень люблю но нервы не выдерживают уже
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-07-04 00:34
Здравствуйте, Анастасия.
Что изменилось в Вас с того момента, когда Вы перестали терпеть такое отношение парня?